Protótipo de PCB HDI de 8 camadas por atacado
Descrição do Produto
O protótipo de PCB HDI de 8 camadas da TestPcbas, disponível no atacado, apresenta traços ultrafinos, microvias (0.1 mm) e controle de impedância otimizado. Esta placa de alto desempenho é leve, compacta e suporta transferência de sinal de alta velocidade. É amplamente utilizada em aplicações 5G, IA e IoT. Confie em nossa fabricação com certificação ISO para uma produção escalável e confiável de PCB HDI, com preços competitivos em grandes quantidades e entrega rápida (em até 3 dias).
Envios
Custos de envio e prazos de entrega a serem negociados — entre em contato conosco para obter um orçamento detalhado.
Pagamentos e Segurança
Seu pagamento é processado por meio de um sistema seguro; não retemos nem temos acesso às informações do seu cartão de crédito.
Devolução e reembolso fáceis
Se o seu pedido estiver faltando ou com defeito, você pode solicitar um reembolso. Nossa equipe de suporte responderá em até 24 horas.
| Contagens de camada | 8 camadas |
| Material base | Rogers |
| Espessura da placa | 1.6mm |
| Tamanho mínimo do PCB | 10 * 10mm |
| Tamanho máximo do PCB | 570 * 670mm |
| Tolerância de tamanho de PCB | ± 0.2-0.3mm |
| Tamanho mínimo do pad BGA | 7 mil |
| Tamanho mínimo do furo | 0.1mm |
| Largura Mínima da Linha | 4 mil |
| Peso de cobre | 2oz |
| Revestimento de superfície | ENIG, HASL, OSP estão disponíveis |
| Certificado | Certificações ISO 6012, ISO 9001, RoHS, IPC-14001 |
Protótipo de PCB HDI de 8 camadas por atacado
| 5 estrela | 0% | |
| 4 estrela | 0% | |
| 3 estrela | 0% | |
| 2 estrela | 0% | |
| 1 estrela | 0% |
Desculpe, nenhum comentário corresponde às suas seleções atuais
