PCB multicamadas HDI de 2 a 16 camadas
Descrição do Produto
Esta PCB multicamadas HDI de 2 a 16 camadas é construída com roteamento avançado, traços finos, microvias e vias enterradas, apresentando excelente integridade de sinal, EMI minimizado e layouts compactos. Portanto, é muito adequada para aplicações com espaço limitado, mas que exigem alta funcionalidade e confiabilidade, como dispositivos móveis, equipamentos médicos e sistemas automotivos.
Envios
Custos de envio e prazos de entrega a serem negociados — entre em contato conosco para obter um orçamento detalhado.
Pagamentos e Segurança
Seu pagamento é processado por meio de um sistema seguro; não retemos nem temos acesso às informações do seu cartão de crédito.
Devolução e reembolso fáceis
Se o seu pedido estiver faltando ou com defeito, você pode solicitar um reembolso. Nossa equipe de suporte responderá em até 24 horas.
| Contagens de camada | Camadas 2-16 |
| Material base | Os laminados FR-4, Rogers e Megtron são opcionais |
| Espessura da placa (mm) | 2.4mm |
| Tamanho máximo da placa (mm) | 570 * 670mm |
| Tolerância de tamanho de PCB | ± 0.2-0.3mm |
| Min. Tamanho do furo | 0.1mm |
| Min. Espessura da linha | 4 mil |
| Peso de cobre | 2oz |
| Revestimento de superfície | ENIG, HASL, OSP estão disponíveis |
| Certificado | Certificações ISO 6012, ISO 9001, RoHS, IPC-14001 |
PCB multicamadas HDI de 2 a 16 camadas
| 5 estrela | 0% | |
| 4 estrela | 0% | |
| 3 estrela | 0% | |
| 2 estrela | 0% | |
| 1 estrela | 0% |
Desculpe, nenhum comentário corresponde às suas seleções atuais
