カスタマイズ可能
HDIフレックスPCB CE認証
価格: $56.26
製品説明
当社のCE認証HDIフレックスPCBは、高密度相互接続技術とフレキシブル回路を組み合わせ、スペースが限られた用途において、最高性能を備えた高度に複雑な製品の開発を支援します。このHDIフレックス回路は、医療機器、ウェアラブル機器、民生用電子機器など、高速で信頼性の高い信号伝送とコンパクトなサイズが求められる用途に最適です。
配送
配送料と配送スケジュールは交渉可能です。詳細な見積もりについてはお問い合わせください。
支払いとセキュリティ
お支払いは安全なシステムを通じて処理されます。当社はお客様のクレジットカード情報を保持したりアクセスしたりすることはありません。
返品・返金も簡単
ご注文の商品が不足していたり、欠陥のある状態で届いた場合は、返金をご請求いただけます。サポートチームが24時間以内にご対応いたします。
| レイヤー数 | 1層 |
| ベース材料 | ポリイミド基板 |
| 板厚(mm) | 0.3 mm |
| 最大PCBサイズ | 570 * 1200mm |
| 最小PCBサイズ | 10 * 10mm |
| 最小穴のサイズ | 0.1 mm |
| ミン。 線幅 | 4万 |
| 誘電率: | 3.6-4.3 |
| 表面仕上げ | ENIG、HASL、OSPが利用可能 |
| 認証 | UL、IPC-6012、RoHS、ISO 9001、ISO14001 |
レビューを追加
HDIフレックスPCB CE認証
評価*
0/5
※評価は必須です
あなたのレビュー
※要審査
名前
※お名前必須
メールアドレス
* メールアドレスは必須です
レビューに写真やビデオを追加する
※チェックボックスにチェックを入れて次に進んでください
※あなたがロボットではないことを確認してください
0.0
0レビューに基づいて
| 五つ星 | 0% | |
| 五つ星 | 0% | |
| 五つ星 | 0% | |
| 五つ星 | 0% | |
| 五つ星 | 0% |
口コミ 0 件中 0 件
申し訳ありませんが、現在の選択に一致するレビューはありません
よくある質問
HDI フレックス PCB は、高密度接続、細いトレース、マイクロビアを備えたプリント回路基板の一種です。
CE認証は、製品が欧州の安全、健康、環境規制を満たしていることを証明します。HDIフレックスPCBがEU規制市場において安全かつ信頼性高く使用できることを保証します。
当社では、高度な銅箔と接着剤を使用した高品質のポリイミド基板を使用して、HDI フレキシブル回路基板を製造しています。
製品の設計から CE 準拠まで、MOKO は最先端の設備、短いリードタイム、厳格な品質管理に支えられた完全なソリューションを提供します。
はい、もちろんです。TestPcbasが製造するすべてのプリント基板は、AOI、フライングプローブテスト、インピーダンステスト、機能テストなど、一連の試験手順を経ています。当社のすべてのプリント基板は、ISO、UL、IPC規格に準拠していることが認証されています。
PayPal、T/T(銀行振込)、または主要クレジットカードをご利用いただけます。大量注文やリピート注文の場合は、より柔軟なお支払い条件をご用意しております。
