Главная » Стандартная печатная плата
Стандартная печатная плата
Основанная в 2006 году, компания TestPcbas занимается производством и сборкой печатных плат. Наше передовое производственное оборудование позволяет нам изготавливать 2-50-слойные печатные платы, включая стандартные печатные платы, прототипные печатные платы, жесткие и жестко-гибкие печатные платы, односторонние и многослойные печатные платы, HDI и т. д., охватывая практически все типы материалов подложки, включая FR-1, FR-2, FR-4, FR4 Halogen Free, CEM-1, CEM-3, Hight TG, алюминий и т. д.
В этой статье мы рассмотрим стандартную печатную плату на основе FR4, о других технологиях изготовления печатных плат вы также можете узнать на наших других страницах.
По сравнению с прототипными печатными платами, стандартное изготовление печатных плат соответствует более жестким допускам и сложным техническим требованиям.
Проект печатной платы, который использовался или оптимизировался ранее:
Если вы работаете над проектом с дизайном печатной платы, который вы использовали или оптимизировали, стандартная печатная плата — хороший выбор, так как не нужно беспокоиться о недостатках дизайна. Когда дело доходит до производства стандартных печатных плат, TestPcbas может помочь вам перейти к массовому производству, нет необходимости вкладывать много денег в прототипы печатных плат, экономится время, и вы можете напрямую вставить ее в свое приложение, допуски находятся под более строгим контролем, а продукты тщательно тестируются перед отправкой вам.
Разработка новых продуктов:
Если вы разрабатываете новый продукт, почему бы не выбрать TestPcbas? Мы можем воплотить вашу концепцию в реальность с помощью прототипа печатной платы. В отличие от стандартного проекта печатной платы, прототип печатной платы позволит избежать недостатков, которые могут возникнуть в массовом производстве, а время выполнения заказа может быть достигнуто в течение 24 часов в кратчайшие сроки.
Компания TestPcbas пользуется отличной репутацией в сфере производства и сборки печатных плат. Наши производственные мощности могут достигать 30,000 400,000 квадратных метров печатных плат и XNUMX XNUMX штук ежемесячно.
Перед размещением заказа вы можете ознакомиться со спецификацией нашей печатной платы.
| пункты | Характеристики |
|---|---|
| Класс качества | Стандартный IPC 2 |
| Мин. заказ | 1pc |
| Материал | FR-1, FR-2, FR-4, FR4 без галогенов, CEM-1, CEM-3, высокий TG, алюминий |
| Доступные слои | 1 ~ 50 слоев |
| Толщина печатной платы (мм) | 0.2mm ~ 7mm |
| Допуск толщины доски | ±0.1 мм - ±10% |
| Бортовая сторона | Мин. 6 * 6 мм | Макс 500 * 500 мм |
| Допуск размера платы | ±0.1 мм - ±0.3 мм |
| Толщина меди | 0.5-4.0 унции |
| Допуск толщины меди | +0 мкм +20 мкм |
| Медный вес | 0.5 - 6.0 унции |
| Масса меди внутреннего слоя | 0.5 - 2.0 унции |
| Мин. Размер просверленного отверстия | 0.25мм |
| Минимум Ширина линии | 0.075mm (3mil) |
| Мин. Межстрочный интервал | 0.075mm (3mil) |
| Обработка поверхности | Иммерсионное золото Иммерсионное, HALS/HALS без свинца, Химическое олово, Химическое золото |
| Толщина покрытия поверхности/отверстия | 20 мкм - 30 мкм |
| Отверстие | PTH: ±0.075, NTPH: ±0.05 |
| Цвет паяльной маски | Зеленый/черный/белый/красный/синий/желтый |
| Стороны паяльной маски | Согласно файлу |
| Мин. Трассировка / интервал | 3mil / 3mil |
| Стороны шелкографии | Согласно файлу |
| Цвет шелкографии: | Белый, синий, черный, красный, желтый |
| Мин Кольцо Кольцо | 3мил |
| Минимальная ширина выреза (NPTH) | 0.8мм |
| Допуск размера отверстия NPTH | ± 002 дюйма (± 0.05 мм) |
| Допуск SM (LPI) | .003 "(0.075mm) |
| Соотношение сторон | 1.10 (размер отверстия: толщина доски) |
| Тестирование печатных плат | 10–250 В, летающий зонд или испытательное приспособление |
| Допуск импеданса | ±5% - ±10% |
| Шаг SMD | 0.2mm (8mil) |
| Шаг BGA | 0.2mm (8mil) |
| Фаска золотых пальцев | 20, 30, 45, 60 |
| Мост паяльной маски | 0.1мм |
| Минимальная трассировка / интервал | 3mil / 3mil |
| Минимальная ширина трассы во внутренних слоях | ≥ 6 мил Для предотвращения миграции ионов |
| Минимальное расстояние между переходными отверстиями (металлизированными отверстиями) | 12 мл или больше Предотвращает миграцию ионов |
| Минимальное расстояние между металлизированными отверстиями и дорожкой | ≥ 12 мил Для предотвращения миграции ионов |
Компания TestPcbas всегда убеждает других своей честностью и производительностью. Являясь одним из пяти крупнейших производителей готовых печатных плат, мы гарантируем нашим клиентам качество, профессионализм, конкурентоспособные цены и хорошее послепродажное обслуживание.
Качество печатной платы:
1. Стандарты ISO 9001: 2015, IPC и UL (завод печатных плат: E501497 94V-0; завод по сборке печатных плат: E499341).
2. Чистый лист, 100% визуальный осмотр и механический AQL по IPC-600 класс II или класс III
3. 100% тестирование перед отправкой
Эксперт и мощности по производству печатных плат:
1. 70 опытных инженеров для команды НИОКР и 45 специалистов по зарубежным продажам для бизнес-группы
2. 5 линий SMT (10 миллионов чипов в день)
3. 3 производственные линии (1.2 млн шт. в день)
Конкурентоспособная цена печатной платы:
1. Оптимизированное решение, которое будет предложено в соответствии с вашими требованиями.
2. Ответственный поставщик материалов и комплектующих по разумной цене
3. Вся цепочка отрасли
Хорошее послепродажное обслуживание:
1. Своевременная индивидуальная обратная связь о статусе заказа клиента
2. Систематическое отслеживание процесса заказа в режиме онлайн
| Одно-/двухсторонняя печатная плата | 4 Layer | 6 Layer | Более 8 слоев | HDI | |
|---|---|---|---|---|---|
| Время выполнения образца (нормальное) | 2 ~ 3 дней | 5 ~ 6 дней | 7 ~ 8 дней | 10 ~ 12 дней | 15 дней |
| Время выполнения образца (самое быстрое) | 24 ~ 48 часов | 4 дней | 6 дней | 6 ~ 7 дней | 12 дней |
| Сроки массового производства (первая партия) | 6 ~ 7 дней | 8 ~ 10 дней | 13 ~ 15 дней | 16 дней | 20 дней |