PCB 제조 서비스
MOKO는 자체 UL 인증 PCB 제조 서비스 공장을 보유하고 있습니다(파일 번호: E501497). 우리는 다음을 포함하여 제조를 위한 2~50층 PCB를 제공합니다. HDI, 강성, 강성-유연성 및 유연성 보드. 소량 생산부터 대량 생산까지, 고품질과 빠른 납기를 저렴한 가격으로 제공합니다.
우리 PCB 공장은 제조업체가 될 수 있습니다 30,000 평방미터 PCB 및 400,000 월 100개 생산. 중국 최고의 PCB 제조 서비스 업체 중 하나로, 엄격한 제조 규정을 준수하여 품질 관리를 유지하고 있습니다. 저희 공장은 고품질 장비로 새롭게 단장되었으며, 핵심 장비는 모두 주요 제조업체에서 구매했습니다. 핵심 장비, 품질 시스템, 인사 관리는 최고급 PCB 공장 수준의 수준을 자랑합니다.
생산 설비

에칭 라인

자동 광학 검사 라인

CNC 드릴링 머신 라인

구리 싱크 라인

전기도금 생산 라인

노출기 라인

성형기

전자동 검사기
왜 MOKO를 선택해야 하나요?
우리는 중국의 상위 5개 기업 목록에 올랐습니다. PCB 제조 서비스 무료 PCB 아티스트, 레이아웃 소프트웨어, 무료 DFM PCB 파일 검사 도구 등 포괄적인 PCB 기능과 독점 서비스를 제공하면서도, 모든 주문에 대해 탁월한 "실무" 고객 서비스를 제공할 수 있을 만큼 규모가 작습니다. 즉시 온라인 견적 서비스와 ERP 시스템을 통해 고객들은 더욱 간편하게 주문하실 수 있습니다.

24*7 연락 가능

45명의 영업 직원과 70명의 엔지니어로 구성된 Pro Team

적절한 정시 배송 실적

최소 주문 수량(MOQ) 불필요

DOD 계약 준비 완료 / ITAR 등록

우주 및 비행 승인 PCB 공급업체

당일 및 주말 턴

UL 승인 ROHS 규정 준수 PCB
PCB 제조의 주요 사양
| 층 | 1-50 층 |
| 자재 | FR-4, CEM-1, CEM-3, Hight TG, FR4 할로겐 프리, FR-1, FR-2, 알루미늄 |
| 보드 두께 | 0.2mm-7mm |
| 최대 완성된 보드 측면 | 500mm * 500mm |
| 최소 드릴 구멍 크기 | 0.25mm |
| 최소 선 너비 | 0.075mm (3mil) |
| 최소 줄 간격 | 0.075mm (3mil) |
| 표면 마감/처리 | HALS/HALS 무연, 화학 주석, 화학 금, 침지 금 침지 |
| 구리 두께 | 0.5-4.0 온스 |
| 솔더 마스크 색상 | 녹색/검정/흰색/빨간색/파란색/노란색 |
| 구멍 공차 | PTH:±0.075, NTPH:±0.05 |